Как выбрать подогрев для бассейна?

БассейнОбогревателиОбогреватели в квартиру
Анонимный вопрос
СОЮЗ-ПУЛ

Нагреватели для бассейна — очень популярная категория комплектующих для искусственных водоемов на сегодняшний день.

Существует множество классификаций и вариантов оборудования для подогрева воды в небольших домашних бассейнах, но востребованы на рынке два типа устройств:

  • Теплообменники или проточные водонагреватели для бассейна. Названы так, потому что водные массы нагреваются посредством теплообмена с разогретыми радиаторами, через которые проходят в резервуар;
  • Электрические нагреватели воды вихревого типа. Технология turbulent vortex исключает появление минеральных отложений на тенах устройства.
Люблю природу, рыбалку, тишину  · 27 дек 2020

Возьмите хороший водонагреватель для бассейна и будет вам счастье. Тут еще важно в каком магазине покупать, чтобы не возникло проблем с качеством. От себя могу посоветовать магазин Intex-Leader, они точно прекрасно разбираются в бассейнах и оборудовании для них.

Изготовление бассейнов из полипропилена на заказ.  · 24 сент 2020  · gts-plast.ru
ГТС Пласт