Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать рекламную стратегию?

МаркетингРекламаПиар
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 30 дек 2018

Если вы только выходите на рынок с высокой конкуренцией, выбирайте флайтовое продвижение (агрессивная частая реклама в определенный период времени, потом тишина, потом опять нарастание).

Если вас знают, но надо чтобы лучше покупали, подойдет импульсное продвижение (размещение рекламы одинаковой интенсивности через определенные промежутки времени).

Если продажи зависят от времени года или событий, то подойдет сезонное размещение рекламы.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 3 июн 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff
Выбор рекламной стратегии всегда звисит от целей компании. Запомните это раз и навсегда! Нельзя начинать делать рекламу, не зная ответы на вопросы: 1. Сколько надо продать 2. Сколько надо заработать 3. Какую долю рынка взять На основании этого делает воронка продаж, сколько трафика Вам надо, как этот трафик будет конвертить в продажи, какой будет средний чек и... Читать далее
Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
☺Дипломированный маркетолог → 9 лет опыта с обучением → Помогаю с маркетингом и продвижени...  · 27 янв 2020
Самая крутая рекламная стратегия сейчас это HADI-циклы и СПЛИТ тесты. На русском языке: делайте гипотезу - тестируйте её - замеряйте результат - следующая гипотеза. Пример: Я считаю что таргет ВК даст мне дополнительно продаж на 100.000 рублей, при затратах на 30 тысяч (так как видел маркетинговый отчёт конкурента) - запускаю таргет или привлекаю спеца - получилось... Читать далее
1 эксперт согласен

Согласна. Но я бы начала тратить с меньшей суммы :)))