Как выбрать рекламную стратегию?

МаркетингРекламаПиар
Анонимный вопрос
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 30 дек 2018

Если вы только выходите на рынок с высокой конкуренцией, выбирайте флайтовое продвижение (агрессивная частая реклама в определенный период времени, потом тишина, потом опять нарастание).

Если вас знают, но надо чтобы лучше покупали, подойдет импульсное продвижение (размещение рекламы одинаковой интенсивности через определенные промежутки времени).

Если продажи зависят от времени года или событий, то подойдет сезонное размещение рекламы.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 3 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff