Как выбрать цель - ускорить темп на забеге?

Планирую совершить свой 2 забег снова на 10 км. В прошлый раз пробежала за 5,54. Хочу пробежать быстрее, но боюсь, что цель будет нереальна. Может есть формула или способ?

СпортТренировки+2
Ольга Катрук
Финансист, который однажды побежал   · 21 окт 2020

Конечно можно улучшить темп :) зависит от периода подготовки ко 2й десятке, тренировок. Лучше взять тренера, сейчас есть сервисы он-лайн, например s10.run (я пользуюсь им сама, поэтому могу положительно отозваться), где за небольшие деньги тренер будет помогать достигать целей без вреда здоровью. У меня для улучшения результатов план из 5 тренировок в неделю - 2 работы (скоростные), 2 восстановительных и длинная. План составлял тренер и контролировал :) удачи в достижении цели!!

Персональный тренер по физической культуре. Учу открывать себя и мир через физику своего...  · 18 окт 2020  ·
PRTS_channel