Как выбрать жидкость для вейпа?

Вейпинг
Анонимный вопрос
BLU

При выборе жидкости важно учитывать три момента — содержание никотина, густота пара и вкус. Последний зависит только от индивидуальных предпочтений.

Жижи для вейпа бывают никотиновые и безникотиновые. Содержание никотина указывается в процентах или в мг/мл. Пример процентного обозначения — капсулы myblu™. Они бывают трех видов — 0%, 0,8% и 1,6%. Капсула 0,8% соответствует обычной жидкости с содержанием 1,5-3 мг — это как сигареты с 3-6 мг. Капсулы 1,6% сопоставимы с обычными жижами, содержащими 4-6 мг, и с крепкими сигаретами с 7-10 мг никотина.

Густота пара зависит от состава: чем больше в жидкости растительного глицерина, тем более плотный получается пар. При этом глицерина не должно быть больше 50%, иначе жидкость будет крайне сложно тянуть. Также важно учитывать особенности самого вейпа: для многих устройств густые жижи не подходят, так как быстро выводят из строя атомайзер. Ознакомьтесь с параметрами и рекомендациями для вашего девайса или проконсультируйтесь с продавцом в вейп-шопе.

Красота без ума, милочка, это не дар, а наказание природы.  · 18 нояб 2018

Нужно определится с несколькими параметрами.

  1. С никотином или без?

  2. Какой вкус примерно вы хотите: выпечка, фрукты, ягоды и т. д.

  3. За какую цену вы хотите купить? Не стоит тратится на слишком дешевую жидкость, вкус будет не насыщенный и качество может быть плохое.