Как выбраться из депрессии, если все вокруг не понимают всей серьезности происходящего?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 17 нояб 2020  · brainklinik.ru

Нужно обратиться к врачу. Без этого ни как не выбраться.

Так или иначе эта форма проявления психического расстройства связана с какими-либо нарушениями обменных процессов головного мозга. Это можно и нужно исправить, и разговорами ни как не добавить недостающих биологических соединений. Потребуется их добавить и восстановить их выработку организмом. Восстановить нормальный биологический обмен.