Как выдрессировать собаку чтобы она подчинялась только хозяину?

Геннадий Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес к творчеству. При таком сочетании...  · 18 нояб 2018

Постоянной практикой выполнения команд. Все положительные действия поощрять угощением, а отрицательные криком или скромным физическим воздействием. От вас зависит какие команды собака усвоит.

lapchuck, угощение является удовлетворением естественной потребности. Вы хотели поумничать, но не вышло.

Зоопсихолог, специалист по поведению собак. Провожу персональные консультации, публикую...  · 14 дек 2019  ·
public187402302