Как выглядит Big Russian Boss в реальной жизни?

МузыкаРэп+2
Максим Лассетер

ну,вот например. Величайший русский босс в 2012 году где-то. enjoy

Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщик.  · 12 авг 2021

Недавно у поперечного было интервью с ним. Советую посмотреть в ютубе. как и ожидалось, босс-это лишь образ. И мы видим только фасад этого образа. Обычный человек со своим внутренним миром. и кстати фото в интернете есть.достаточно в поисковике сделать соотвествующий запрос :)

Да, он особо не шифруется)
Программист, киберспортсмен, буддистка  · 31 мая 2017

Я раньше работала в вейп-шопе, который так и называется Miami Vape Shop by Big Russian Boss. С Игорем знакома лично, в жизни абсолютно адекватный чувак с отменным чувством юмора, немного распиздяй (исходя из слов близких друзей) и ооооооооооооочень высокий.

Видеооператор, чуть-чуть геймер. Стараюсь(хотябы поверхностно) в разные темы  · 6 апр 2018

Фото вне образа куча в инете. Снимали видео с его участием. Скажу, что парень очень адекватный, без излишнего пафоса. Ел со съёмочным цехом за одним столом и угарал на тему, что если чего с обеда останется, то они с собой возьмут. Юморит на ходу и оооооочень высокий.