Как выйти из fastboot xiaomi?

СмартфоныXiaomi
Анонимный вопрос

ответ очевиден , уже сталкивался с этим.

скорее всего испорчена (зажата) кнопка громкости минус,

нужно либо заменит либо отремонтировать кнопку.

В моем случаи я просто снял шлейф с кнопками, отклеил верхний слой кнопок , почистил спиртом черный налет и приклеил обратно установил.

телефон включился !

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 13 мар 2018

Выйти из режима FASTBOOT просто: необходимо нажать и удерживать кнопку выключения в течении десяти секунд. После этого смартфон перезагрузится и включится в обычном режиме.

не помогает(9