Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выйти из мира одиночества и начать общаться с людьми?

ПсихологияЧеловек+4
Простой человек  · 17 нояб 2021
  • Если нет на то определенных причин(в плане собственных интересов в этом), то просто начать это делать. Но если на то есть причина, то стоит задуматься о том что вам нужно или попытаться найти хобби(интересы) которыми вы раньше увлекались и попытаться заняться хотя бы ими через не хочу. Но если не получается сделать и этого, то стоит в этом разобраться и почему так происходит. Если же вы понимаете что не в силах в этом разобраться, то лучше обратиться за помощью(главное быть к ней готовым). Тут уже как более угодно. Либо к человеку которому вы очень доверяли и считали близким человеком для вас или поход к психологу.
  • Надеюсь я вам помог хотя бы немного! Желаю всего наилучшего и удачи!
Устранение эмоциональной боли, гармонизация отношений, творческое раскрытие личности...  · 18 нояб 2021
Есть много разных способов. Расскажу о самых, на мой взгляд, действенных и практичных. 1. Обратиться к хорошему психологу. Почему этот способ самый первый в моем списке? А потому, что при наличии поддержки, особенно профессиональной, любая задача решается намного быстрее и качественнее . 2. Использовать технику разбиения большой и сложной цели (задачи) на небольшие и... Читать далее
Открываю двери любви, радости и легкости в твоей жизни 🙂 Перейти на yandex.ru/q/profile/0a7n2pq0zpvyd7x0p6a6yaue9r
1 эксперт согласен
Книга как холодильник — открываешь и радуешься что она полная  · 17 нояб 2021
Сразу захотелось спросить: а что мешает? Потому что ответ на поверхности - просто выйти и начать общаться. А если не получается, то что мешает? Неумение строить отношения, страх отвержения, критики? Непонимание, с какими людьми я хочу быть рядом? Что-то еще? Одиночество тоже бывает разным. Люди - существа социальные и нам нужны другие люди, чтобы чувствовать себя... Читать далее
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 18 нояб 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
1. Зачем хочу общаться? 2. С кем хочу общаться? 3. Где встретить таких людей? 4. Делать первые шаги навстречу. 5. Развивать коммуникат... Открыть описание
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 17 нояб 2021  · avdeevatatyana.ru
Просто сделать это без анализа, попробуйте говорить с прохожими и с пассажирами в транспорте. Вы привьете себе привычку улыбаться и говорить -здравствуйте! А это, уже прекрасное общение и сотояние духа!
Подпишись на канал телеграм, где можешь выйти в эфир и задать мне лично вопрос.Перейти на t.me/goryachielyudi
Лучший
Христианин, немножко разбирающийся в человеческих проблемах  · 17 нояб 2021
Я не знал, как выйти из одиночества, пока не понимал, как устроена жизнь. Я думал, что люди общаются, потому что так принято. Все так делают. Значит, так и надо жить. С другой стороны, я не понимал, почему их не тянет общаться со мной. Также я боялся одиночества. Я воспринимал это состояние как нескончаемую пустоту и безысходность. Мою жизнь наполняли смыслом другие... Читать далее
2 эксперта согласны
+1 000 000 Если бы у меня была такая возможность, то именно такое количество лайков я бы поставила под вашим... Читать дальше