Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выйти из режима FastBoot на Xiaomi?

СмартфоныAndroid+3
Анонимный вопрос
  · 464,3 K
Первый
Для выхода из fastboot я зажимаю громкость плюс, добавляю кнопу питания, по вибрации кнопки отпускаю. Загружается recovery. Там два раза кнопка питания. Пойдет перезагрузка в систему MIUI. После этого продолжайте нормальную работу.
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 16 февр 2019
FastBoot это по сути режим програмирования для телефона, если вы закончили все манипуляции с ним, достаточно просто удерижвать кнопку выключения и телефон сам перезагрузиться. Бывают случаи когда, когда телефон не хочет запускаться в обычном режиме, тогда придется сбрасывать настроки, включаем телефон удерживая верхнюю кнопку громкости и кнопку включения, находим меню... Читать далее

Вообщем да, вот только команда “Wipe all data" сотрет все данные и приложения с телефона. Ну так, на заметку.

Основатель Mi-FAQ.ru, Huawei-Insider.com, RealmeHelp.com.  · 28 окт 2019  · mi-faq.ru
Если ответы выше не дали результатов советую попробовать следующее: 1. Зажать кнопку выключения на 15-30 секунд, до отключения картинки Фастбут или вибрации. 2. Использую Android SDK Platform Tools (через ПК если кнопка выключения не работает). 3. Сброс настроек через стоковое рекавери (крайний вариант, но тоже рабочий). Зажимаем кнопку включения и клавишу... Читать далее

Ха! А кто скажет как выйти из бут лупа! Чтобы батарея не села.

Ваш дружелюбный сосед человек-па..кхм, Deadpool, mr. Deadpool.  · 15 февр 2019

Выйти из режима FASTBOOT очень легко:

  • необходимо нажать и удерживать кнопку выключения 10 сек. После этого смартфон перезагрузится и включится в обычном режиме.

это когда у тебя кнопка питания работает... в моем случае она не работает

Журналист, филолог, лингвист, переводчик. Интересно всё, что касается моих профессий...  · 22 июл 2020

Зажимаю в этом случае кнопку питания и регулировки громкости до появления названия модели телефона, но тут фишка в том, что как только оно появится, нужно сразу же разжимать нажатые кнопки, иначе ничего не получится.

Первый
Анонимный ответ24 октября 2020
В первый раз я узнала о этой хрени в школе. Я пришла, а у меня на экране «FASTBOOT» я думала что сломала телефон. После уроков, когда меня забрали и я уже была в машине с этим, по моим словам «уже не спасающимся телефонм» я зажала кнопки громкости и кнопку включения. Началась перезагрузка моего MI A1 и я обряловалась :) Потом мне купили новый телефон и... Только после... Читать далее
Автор канала Тыжпрограммист  · 16 февр 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Чтобы перезагрузить телефон или планшет с несъемной батарейкой, зажмите Минус и питание на 7-10 секунд.

Если телефон повторно попадает в режим Фастбут, значит или неисправна (зажата) клавиша громкости вниз, или требуется прошивка

Спасибо, сэкономили нам уйму времени)