Как студенту выйти на самоизоляцию сейчас, чтобы не заболеть?

КарантинСамоизоляция
Анонимный вопрос
Психология, философия, православие, рукоделие, женские секреты, красота  · 16 окт 2020

По некоторым данным данная форма гриппа существует с 1958 года. Сейчас грипп видоизменился и ... сложилась такая ситуация. Мы все когда то и с некоторой периодичностью болеем разными формами гриппа, есть много разных болезней, например, вирусная пневмония, туберкулез и др. не менее опасные болезни, приводящие к летальному исходу. Сюда можно отнести гнойную ангину и т.д.
В любом случае, прежде всего гигиена, умеренные физнагрузки, комплексные витамины, иммуномодуляторы.
Лучше болезнь предупредить, недели с ней бороться, когда совсем нет внутренних резервов у организма...
Режим сна и отдыха, частые проветривания, антисептик, лимон каждый день

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 22 окт 2020

Официальный путь? Придумать себе недуг(заболевание), обратиться к врачу и оплатить его услуги и мастерски симулировать симптомы, чтобы врач поверил

Все Бегут - проект, направленный на организацию онлайн забегов по всей России и ближнего...  · 20 окт 2020  · vsebegut.bitrix24.site

Здравствуйте! Многие ВУЗы переходят на дистанционную форму обучения. Если ваш ВУЗ не перешел на дистанционку, то скорее всего, вам не удасться самомзолироваться. Если только прогуливать....