Как студенту выйти на самоизоляцию сейчас, чтобы не заболеть?

КарантинСамоизоляция
Анонимный вопрос
Все Бегут - проект, направленный на организацию онлайн забегов по всей России и ближнего...  · 20 окт 2020  · vsebegut.bitrix24.site

Здравствуйте! Многие ВУЗы переходят на дистанционную форму обучения. Если ваш ВУЗ не перешел на дистанционку, то скорее всего, вам не удасться самомзолироваться. Если только прогуливать....

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 22 окт 2020

Официальный путь? Придумать себе недуг(заболевание), обратиться к врачу и оплатить его услуги и мастерски симулировать симптомы, чтобы врач поверил