Как выкинуть из головы все дерьмо? [под этим самым дерьмом, я подразумеваю ненужные, чаще всего бесполезные мысли ]?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Программист, диванный эксперт, хейтер.  · 10 мая 2017

Милая, у вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут… (Пелевин)

Нужно понимать, что сразу не получится и быть готовым подолгу отсекать ненужные мысли. Посоветую медитацию, она именно направлена на очищение мыслей.