Как выкупить земли под скотоводство животноводство?

Руслана
Строительство промышленных зданий, складских и ангарных помещений, монтаж металлоконструкц...  · 22 нояб 2020  · rsu.ltd

Доброго дня. Как приобретете землю, компания Ростовское Строительное Управление с радостью поставит все необходимые сооружения, мы имеем многолетний опыт с ведущими сельскохозяйственными предприятиями по всей России, цены конкурентоспособны, качество, сроки на высоте!

Звоните: 8(485)220-81-87 Пишите: rsu76@yandex.ru

Сайт компании

_____________

1.Проектирование объектов

2.Строительство:

жилых домов;

производственных зданий;

сельскохозяйственных и животноводческих комплексов;

аграрных сооружений;

торговых и общественных помещений.

3.Ремонтные и отделочные работы

Виды деятельности:

выполнение общестроительных работ - подготовка участка к строительству, возведение фундаментов и перекрытий;

работы - кровельные, фасадные, изоляционные, отделочные, устройство полов;

монтаж ЖБИ конструкций, металлоконструкции.

Наши преимущества:

(Максимальный уровень качества, при минимальных сроках монтажа и стоимости объекта)

стоимость Вашего строительства определяется проектно-сметной документацией;

постоянный контроль качества строительных и отделочных материалов;

работа со строительными материалами Заказчика;

долговечность, надежность;

опыт строительства и квалифицированные кадры;

SAM_1091.JPG
SAM_1075.JPG
SAM_1103.JPG
SAM_1200.JPG
SAM_1213.JPG
SAM_1217.JPG
SAM_1234.JPG
SAM_1239.JPG
SAM_1235.JPG

контроль сроков строительства.