Как выписать совершеннолетнего внука из квартиры без его согласия, если я собственник?

ОтношенияЖкх+2
Людмила В.
Сервисы с использованием искусственного интеллекта, заменяющие человека в работе с...  · 15 июн 2021  · urrobot.net

Добрый день.

Выписать или как более правильно сказать - снять с регистрационного учета - можно только в судебном порядке. И он должен быть не собственником помещения.

Замужем многодетная мама,работаю в Ашане  · 22 февр 2021

Во первых выписать вы можете только через суд это раз,во вторых если есть куда ему прописаться,а так суд отклонит ваш иск,и не выпишут даже через суд