Как выписаться из квартиры через Госуслуги?

ГосуслугиВыписка из квартиры
Анонимный вопрос
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 17 дек 2018

Заходите на портал госуслуг, обязательна регистрация. А дальше выбираете "Регистрация по месту жительства или пребывания"- "Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства" или "Снятие гражданина с регистрационного учета по месту пребывания". Далее выбор какой вид услуги вы желаете (нажимаете "Электронная услуга") и "Получить услугу". Перед вами появится форма электронного заявления, которое вы заполняете, ставите галочки на согласие на обработку персональных данных и "Отправить".

Портал не выдаёт возможности выбора данной услуги. Всё, что касается снятия или постановки на учет исключительно по транспорту.