Как выровнять ногтевую пластину и убрать желтый цвет с ногтя? Почему такие проблемы с ногтями?

НогтиУход за ногтями
Анонимный вопрос
Всё про ногти
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 4 нояб 2021  · sinail.ru
Здравствуйте. Мы можем только посоветовать обратиться к подологу или к врачу, чтобы сдать анализы. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением и не пытайтесь найти ответ в интернете.