Как вывести деньги с киви кошелька на карту?

ДеньгиQiwi
Анонимный вопрос
Специалист поддержки на сайте https://qiwisupport.com  · 18 авг 2020

Войдите в свой кошелек QIWI на сайте или с мобильном приложении. В верхней части страницы из списка функций выбираете “Переводы”, в открывшемся окне нажимаете “На банковскую карту”.

На странице транзакции вводите номер карты и сумму перевода., который облагается комиссией 2% + 50 руб за операцию. После этого, нажимаете на кнопку “Оплатить”. На телефон придет сообщение с кодом подтверждения операции, подтверждаете и ожидаете поступления средств от нескольких секунд до 10 минут.

kak-vyvesti-s-qiwi-na-kartu1.jpg
kak-vyvesti-s-qiwi-na-kartu2.jpg