Как вывести криптовалюту с биржи Binance?

ВалютаБиржаБинанс
Ксения Ш.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 7 дек 2021  · profinvestment.com
Инструкция: Выберите спотовый кошелек, напротив нужной криптовалюты нажмите Вывод. На новой странице укажите адрес для получения и количество. Для некоторых криптовалют требуется указать идентификатор. Затем нужно подтвердить вывод, указать код 2 FA, перейти по ссылке в письме на email. После подтверждения вывода статус транзакции изменится на «Completed».
Анонимный ответ1 сентября 2021