Как вывести токсины из организма?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный...  · 3 февр 2019  · health.yandex.ru

Для более точного ответа на данный вопрос необходимо понимать о каких токсинах идет речь. Общими принципами являются - обильный питьевой режим; прием сорбентных препаратов, например, полисорб, энтеросгель.

Для определения точной тактики лечения необходимо обратиться на очный прием к врачу.

А как врач называется который проверяет на таксины?