Как помочь бездомным пережить холода?

Жизнь+3
Павел Римский
блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда  · 8 янв 2017

Есть очень странный вариант - уйти в монастырь, пусть и на время. Еда, теплый ночлег, книжки, молитвы по пять раз в день. Может, там можно и остаться, но знакомые попадали туда временно.

Поддерживаем работу 218 благотворительных организаций по всей России, от Калининграда до...  · 18 февр 2020  · nuzhnapomosh.ru
Лиза Тюрина