Как вызвать санса?

как вызвать чару

ИгрыUndertale
vitaliy m.
Я люблю undertale и все его AU  · 30 июл 2021

мне кажется, что в youtube это только постанова что они вызывают духа Санса и когда еще звонят походу тоже постанова что это его голос Санса (я люблю Санса и андертейл)

Я многое знаю о пейнтболе а также люблю всё новое и интересное!  · 4 мая 2021

Никак, так-как я уже говорил в других моих вопросах про призывы игровых персонажей или духов вызвать нельзя так-как они вымышлены и были придуманы самим человеком.