Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вызвать санса?

как вызвать чару

ИгрыUndertale
vitaliy m.
  · 5,9 K
Я люблю undertale и все его AU  · 30 июл 2021

мне кажется, что в youtube это только постанова что они вызывают духа Санса и когда еще звонят походу тоже постанова что это его голос Санса (я люблю Санса и андертейл)

Я многое знаю о пейнтболе а также люблю всё новое и интересное!  · 4 мая 2021

Никак, так-как я уже говорил в других моих вопросах про призывы игровых персонажей или духов вызвать нельзя так-как они вымышлены и были придуманы самим человеком.

Первый
1.Простой лист бумаги. 2.Черный фломастер. 3.Ножницы. 4.Темная комната Внимание: Данный вызов проводить в темное время суток одному. Начнем вызов: На листе черным фломастером нарисуйте череп санса и его улыбку.возьмите ножницы и вырежьте череп Санса по контуру.У вас должна получиться маска, которую вы должны положить на пол. Скажите 3 раза "Санс приди". Подождите... Читать далее
А можно чёрной ручкой, если нет фломастера?
Первый
Ну… Не рекомендуется, ибо есть риск, что он устроит плохое время. 
Если это сработает, вас может грохнуть костями, гастер-бластерами, и поможет только решимость. 

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
я читал что можно его по другому вызвать(РИТУАЛ ДЕЛАТЬ ПЕРЕД СНОМ!) 1.бумага c рисунком санса 2.написать на нём sans на английском!3.положить у зеркала и сказать,,туда где вьются приключения....."4.идите спать если во сне был санс и на листке смаил то у вас получилось!
Первый
Вызов санс: 1. Простой карандаш. 2. Фломастер. 3. Листок чистый. Что бы вызвать Санса,вам нужно на листке нарисовать санса (расскрашивать не обизательно) потом написать внизу "санс,приди!" и сказать 3 раза санс приди! потом быстро прядчесь в другой комнате и сидите там 3 минуты потом выйдите из убежища если на листке что то написано значит он пришёл или если вы... Читать далее

а написано шрифтом комик санс?