Как взять у мтс в долг 1000р.до 3000р на кошелек или на карту?

fine.tim1986
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Карусель
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 18 нояб 2018

Это услуга обещанный платеж у них есть такая. Только чтобы 3000 получить., надо быть достаточно долго абонентом и тратить на связь в месц больше 500 рублей. Как то так.