Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Сервис накрутки Instagram, TikTok, Telegram, VK и Like - https://clck.ru/NHjyf   · 29 сент 2020

Взломать вконтакте невозможно, инструкцию в интернете вы точно не найдете. А вот взломать человека можно, но сейчас это сделать очень сложно особенно если ваша жертва использует двухфакторную аутентификацию. Подходят методы социальной инженерии, фишинговые сайты, вирусные программы и т.п. Но если человек не глупый, взломать его практически невозможно.