Как за последнюю ночь на многих видео Алексея Навального в ютубе появилось 20-50 тысяч дизлайков?

ПолитологияПолитика+6
Ахмед Абдурахшементов
Учусь в шараге на программиста  · 18 мая 2018

Дизлайки на оппозиционные материалы ставят так называемые кремлеботы. Не знаю, чего они хотят добиться этим глупым действием. Я, блин, конечно, сожалению, но мне нужно набрать 140 символов...

Латентный журналист  · 4 июл 2017

Соглашусь с ответом Никиты. Вполне возможно, что правительство таким образом пытается показать, что их сторонников в сети не меньше, чем у самого Алексея.

Боты/фермы или что-то подобное. Это совершенно точно не ватники, т. к. на 6-м выпуске «Где деньги?» дизлайков всего 100, а на более новых видео – уже от нескольких тысяч.

Если бы это были реальные люди, не было бы такой резкой границы. Да и в прямых эфирах дизлайки сыпятся достаточно неравномерно (десятками прямо за несколько секунд).

Политика,IT-Сфера,Технологии,Космоштурм  · 3 июл 2017

Как за последнюю ночь на многих видео Алексея Навального в ютубе появилось 20-50 тысяч дизлайков?

Думаю это довольно очевидно, кому-то не нравиться(не удобно) то что он делает вот они и пытаются всячески его дискредитировать.

Настольщик,гик,упорот иногда  · 4 июл 2017

Фура с дизлайками подъехала, и видимо не одна.Не есть конечно вариант что люди сами начали дизлайкать, но это из разряда очевидное-невероятное.

Так резко стали дизлайкать? И из соотношения лайков к дизлайках 95/5, стало 70/30?