Как забеременеть мальчиком?

ЗдоровьеБеременность
Полина Матвеева
На Кью задали 5 похожих вопросов
Татьяна Самойленко, мама сыночка Владика  · 13 февр 2017

Я тоже задаюсь этим вопросом, мы с мужем планируем второго ребеночка - мальчика. Много информации пересмотрели в интернете, советовались с гинекологом, она говорит, что шанс есть и много семейных пар, высчитывали по специальной схеме дни в которые можно зачать ребёнка определённого пола. Много интересной инфы читал здесь http://zaberemenet-malchikom.ru/, а как вы думаете? У меня к примеру, нету знакомых, кто попробовал и у них получилось зачать ребенка определённого пола, но хотелось бы верить, что так можно.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 сент 2016  ·
id186672748

Не повлиять никак.

Вероятность ровно 50%, что бы вы ни делали.

В странах Азии влияют на вероятность РОЖДЕНИЯ мальчика, попросту прерывая беременности девочками.

А на зачатие - нет, не повлиять.

Существует разные способы ну вот некоторые из них: 1. Есть мнения, что надо осуществить половой акт в день овуляции. 2. надо есть специальные продукты бананы, молоко, рыбы и мяса 3. ну и народные поверия, например, под кровать положить топор. Вообще по подробней зайди сюда почитай  там так все интересно написано.