Как задонатить в Brawl Stars бесплатно?

ИгрыBrawl starsДонат
Юлия Державина

Как задонатить ч бравл старс ну как скажите пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек с интернета  · 29 янв 2020

Увы, но тут два взаимоисключающих друг друга слова: Донат и Бесплатно. Ведь донат обычно подразумевает под собой вложение средств, а это никоим образом не бесплатно =)

на донат в бравл старс

Официальный аккаунт команды WOTBLITZ-SHOP.RU  · 15 мая 2020  · wotblitz-shop.ru
ctb-3

Brawl Stars это бесплатная онлайн игра, которая доступна в Google Play. Если вы хотите что-то преобрести там, то все покупки будут проходить именно через оплату Google, а там есть такие способы оплаты как: Банковские карты или счёт мобильного телефона. При покупке всё будет интуитивно понятно.