Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зайти в BIOS?

BiosВход в bios
Анонимный вопрос
  · 67,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый
1)сначала выйключи (ноут-комп) нажам на кнопку завершение работы
2)когда у вас стало черный экран ждите 5сек и включите (ноут-комп) пока она включается нажимайте на кнопку ESC пока не откройтся черная меню и там наэмите на F10 и все.
Ответы на похожие вопросы
Как зайти в биос? — 1 ответ, задан 
компьютерный мастер  · 7 дек 2020

Привет. Как дела? Вот мой опыт :

1) delete много раз нажимаете,

2) или F2+Fn ,

3) F11 возможно

4) может быть и F5

возможно и онлайн по вацапу ( 87764154321) могу помочь

и откроете настройки биос

  • ничего не трогайте не прочитав инструкцию к биос(настройки вашей) вашей платы на пк.Я предлагаю вам установить бесплатный gnu линукс.У меня есть диск (не от автомобиля *smile*) с установочными данными понятными понятливой. Могу выгрузить в облако. И отправить вам как воздушный поцелуй.
Как зайти в Биос? — 2 ответа, задан 

пробуйте f2 f8 f9 f10 f11 f12 или esc. Зависит от платформы ( материнской платы ) каждый производитель использует различные клавиши для входа в системное меню BIOS. На некоторых моделях ноутбуков есть специально выведенные отдельные кнопки для входа в системное меню BIOS.

Как зайти в Биос? — 2 ответа, задан 

При включении компьютера несколько раз нажмите клавишу F2. Должно появиться системное меню БИОС. Если же загрузилась операционная система, то на вашем компьютере нужно использовать другую клавишу или сочетание клавиш ( зависит от производителя компьютера и марки материнской платы) для вызова БИОС.