Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зайти в Биос?

КомпьютерыПрограммное обеспечение
Анонимный вопрос
  · 33,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса

пробуйте f2 f8 f9 f10 f11 f12 или esc. Зависит от платформы ( материнской платы ) каждый производитель использует различные клавиши для входа в системное меню BIOS. На некоторых моделях ноутбуков есть специально выведенные отдельные кнопки для входа в системное меню BIOS.

При включении компьютера несколько раз нажмите клавишу F2. Должно появиться системное меню БИОС. Если же загрузилась операционная система, то на вашем компьютере нужно использовать другую клавишу или сочетание клавиш ( зависит от производителя компьютера и марки материнской платы) для вызова БИОС.

Ответы на похожие вопросы
Как зайти в биос? — 1 ответ, задан 
компьютерный мастер  · 7 дек 2020

Привет. Как дела? Вот мой опыт :

1) delete много раз нажимаете,

2) или F2+Fn ,

3) F11 возможно

4) может быть и F5

возможно и онлайн по вацапу ( 87764154321) могу помочь

и откроете настройки биос

  • ничего не трогайте не прочитав инструкцию к биос(настройки вашей) вашей платы на пк.Я предлагаю вам установить бесплатный gnu линукс.У меня есть диск (не от автомобиля *smile*) с установочными данными понятными понятливой. Могу выгрузить в облако. И отправить вам как воздушный поцелуй.
Как зайти в BIOS? — 2 ответа, задан 
Первый
1)сначала выйключи (ноут-комп) нажам на кнопку завершение работы
2)когда у вас стало черный экран ждите 5сек и включите (ноут-комп) пока она включается нажимайте на кнопку ESC пока не откройтся черная меню и там наэмите на F10 и все.