Как заказать такси ко времени?

ТаксиЗаказ такси
Анонимный вопрос
Таксомоторные междугородние перевозки  · 28 мая 2022
Все достаточно просто. Нужно обратится в службу такси и оформить заказ на определенную дату и время. Если нет желания разговаривать с оператором, воспользуйтесь бесплатным приложением такси, например КЛИК ТАКСИ установив его из плеймаркета. Очень удобно, заказ формируется моментально.
Интернет-магазин автозапчастей, шин и дисков, а также масел с доставкой на дом.  · 21 авг 2021  · autotura.ru
Павел