Как заказать выписку из ЕГРЮЛ?

ФнсЕгрюл
Анонимный вопрос

Пошлина оплачивается через банкомат, безналичным расчетом или наличными через кассу.

Размер пошлинызависит от срочности получения:

  1. в течение 5 рабочих дней в ФНС о себе или другой комипании - 200р
  2. срочная, в течение 1 рабочего дня в ФНС от имени физ.лица иои другой компании - 400р

Для экономии времени можно поручить эту волокиту частной компании, которая специализируется на получении выписок из егрюл и справок и тогда доумент доставят курьером по указаному Вами адресу. Срочное оформление длится не более 24 часов.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 31 янв 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк