Как законно не платить за вывоз мусора?

Коммунальные услугиОплата жкхВывоз мусора
Маргарита Матвеева

Очень просто. Не жить в квартире, которой предоставляются коммунальные услуги. В перечень таких услуг входит и оплата дворников, которые откуда-то выметают этот мусор. Правда, в квитанциях этот момент не выпячивается и скрывается в строке "содержание жилья", сумму жильцы утверждают на собрании в числе более двух десятков видов затрат.

О ТБО. К ним могут быть отнесены серебряные ложки-вилки из надоевшего Вам сервиза. Поступайте как считаете нужным. Можете оставить серебро у мусорного бака и оплатить втройне за вывоз мусора.

Вы можете обратиться к умельцу ювелиру и он превратит Ваши столовые приборы в произведение искусства, многократно превышающее по стоимости пресловутые ТБО.

Можете платить за любые услуги, если Вам известны условия оплаты, а главное, Вы с этими условиями согласны. Можете просто ходить в Сбербанк и платить п о любому счёту. Ни одна прокуратура не признает Ваши действия незаконными, тем более не признает незаконными действиями получателя таких платежей. Узнайте у своего депутата (который будет рассматривать бюджет), почему деньги пенсионного фонда тратятся на обработку ТКО. Пенсионер не имеет иных денег, кроме как из этого фонда.

Онлайн-юрист, оказываю юридические услуги гражданам и бизнесу.  · 12 авг 2020

Самый простой ответ на этот вопрос - это конечно не иметь в собственности недвижимости, не являться владельцем юридического лица. Фактически, в нашей стране, самые свободные люди - это те у которых ничего нет.

САМЫЙ ХОРОШИЙ ОТВЕТ- ЭТО СВАЛИТЬ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!

Вывоз мусора в Москве от компании "Эко-Москва". Цена на вывоз строительного, бытового...  · 25 авг 2020  · musor.moscow
Igor Z.