Как закрепить багет на зеркале,если оно приклеено к стене?

Ольга Г.
Стильное и доступное багетное оформление. Помощь в выборе дизайна, оперативное...  · 28 окт 2019

Если рама из багета не тяжелая, то можно использовать качественный вспененный двусторонний скотч и проклеить по четверти рамы. Минимум -покупать дорогой в автомагазине, в идеале - купить на оптовой фирме занимающейся поставкой материалов для рекламы