Как закрыть профиль в Фейсбук?

Социальные сетиFacebookФейсбук
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 4 февр 2019

Настройки конфиденциальности – это главный инструмент в ограничении доступа к вашему аккаунту. «Доступно всем» подразумевает то, что страница будет доступна абсолютно всем пользователям Facebook. Изменив «Доступно всем» на «Только я», вы запрещаете пользователям сети видеть ваши новые публикации и, грубо говоря, закрываете страницу. При этом общая информация о вас (имя, пол, возраст, место учебы) остается открытой.

Как закрыть информацию о себе

ополепрлл  · 18 апр 2019

Здравствуйте. Как закрыть комментирование фоток? У меня закрытый профиль. Для друзей. Но посторонние твари повадились мне их комментировать...

Нажмите на стрелочку справа вверху и перейдите в настройки (settings). Далее - пункт Безопасность (Security and Login), найдите поле "деактивировать аккаунт", нажмите "редактировать" и кликните на одноименную надпись. Пролистайте вниз до кнопки "Деактивировать". Чтобы восстановить аккаунт в будущем нужно снова в него войти.