Как замариновать говядину для шашлыка?

Еда, напитки и кулинарияЕдаРецепты
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 19 нояб 2018

Шашлык всегда вкусен! Вот мои любимые маринады:

  1. Кефир, соль, специи (обычно достаточно перца, но можно добавить универсальные для шашлыка)

  2. Лимон, лук, специи

  3. Только соль и перец, чтобы почувствовать вкус хорошего мяса

Все на глаз, и желательно, чтоб мясо мариновалось не дольше, чем ночь и не меньше 1-2 часов.