Как заморозить перец на зиму, чтобы потом его фаршировать?

Перец
Надя Неретина

Удалить плодоножку и семена, так что бы перец остался целым, поставить его один в один (как пирамидку) и заморозить в морозильной камере (можно обматать пищевой пленкой или положить в пакеты для заморозки).

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 20 авг 2019  ·
gruber