Как заниматься благотворительностью, если нет денег?

КонтентБлаготворительностьВсе вместе
Андрей Баскаев
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 23 июл 2019

Волонтёр в хосписах или в Перспективах, или напрямую в детдомах. Возможно, фонд Чулпан Хаматовой или Адвита нуждаются в помощи. Сбор шмоток для пострадавших от наводнения. Участие в сборе средств для жертв стихийных бедствий или детдомов. Участие в жизни собачьих приютов. Сбор шмоток и продуктов для церквей, которые их переправляют жертвам бедствий. Сбор продуктов для нищих, такие проекты есть. Участие в проектах помощи бомжам. Информационная поддержка тех, кто борется с мошенниками, подделывающимися под благотворительные фонды. Пикеты против сноса скверов тоже подойдут. Можно стать донором костного мозга. Если страшно — то донором крови. Только не рассчитывайте на льготы, их почти все отменили зачем-то. То и то только при должном здоровье. Наконец, можно репостить.