Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как записаться в МФЦ через портал "Госуслуги"?

ГосуслугиМфц
Анонимный вопрос
  · 683,6 K
Ребята! Я все выяснила! Записаться через ГосУслуги нельзя, но можно записаться через сайт МФЦ, вход по тем же логину и паролю, что и на ГосУслугах
Чтобы записаться через Госуслуги, нужно зайти в личный кабинет и в перечне услуг, в строке поиска (синяя кнопка с лупой), указать "Запись на приём в МФЦ". Далее нужно выбрать нужный Вам МФЦ, заполнить требуемые данные (это причина, дата и время приёма) и подтвердить запрос. Также возможна запись на приём в МФЦ на сайте "Мои документы". На основном сайте нужно выбрать... Читать далее

А если я не знаю как по "ихнему" называется услуга,которая мне нужна?что тогда делать?

Работаю бухгалтером, люблю осень, спонтанные встречи, делаю макеты маяков.  · 4 нояб 2020

Нужно зайти на сайт Мои документы (не Госуслуги) и авторизоваться. Появится окошко с вашим логином и паролем от Госуслуг, если ваша страница там подтверждена. Далее - войти, сайт запросит доступ к вашим данным. Соглашаемся. Далее всё просто - выбираем нужный МФЦ, выбираем услугу, день и время. Сохраняем талон. Надеюсь, понятно написала.

Первый
топливо  · 17 авг 2021

нужно зайти на сайт мфц вашего региона .нажать запись на прием и разрешить зайти через госуслуги.ваша очередь подойдет примерно через месяц!дозвонится не проще но возможно будет быстрее.

Первый

Для начала нужно зарегистрироваться на госуслугах, потом авторизироваться.Входить нужно через сайт mb-krimea.ru,выбрать какую нужно услугу обозначить район и взять талон на приём,если нет принтера можно сфоткать, это прокатыват. Извините, это у нас в Крыму , так.

Чтобы записаться в МФЦ, например на снятие обременения по ипотеке, нужно быть зарегистрированным на портале гос услуг. Но запись нужно осуществлять на сайте "Мои документы". Там все просто: выбираете "Запись на прием" и выбираете открытую дату и время. Как правило свободного времени нет, но может повезти:) Из практики скажу, что 25.08 открылась запись на 14.09., но... Читать далее
Записаться через Госуслуги ПОКА нельзя. При записи по телефону очень конкретно спрашивают цель обращения. По разным вопросам разный лимит в день. В МФЦ работает ограниченное количество специалистов в связи с карантином. Далеко не все граждане могут сформулировать при записи этот факт или просто с пофигизмом записаться куда-нибудь. А потом придти и потребовать "мне... Читать далее
Первый
Приехала для записи Курске,дали телефон,сказали,что запись по телефону.По этому номеру сказали что на текущую неделю записи нет,это во вторник.В среду ,запись на следующую неделю.С 9утра звонила 900 раз,звонок тупо скидывается.Закачала приложение МФЦ.В приложении пишут ,что запись только по телефону.Пыталась через Госуслуги дают опять же этот номер. Ну и что это за издев... Читать далее
Первый

Очень элементарно. Набираете телефон колл центра, ждете минут 7-10, и спокойно записываетесь. Сама за последний месяц два раза записалась. Чего и всем желаю.

Первый

если через сайт - https://uslugi.mosreg.ru/ - то в поисковике набрать - запись в мфц. Если через сайт госуслуги - там черт ногу сломит, наверно никак)) вот!

Первый

подать документы на снятия обременения с квартиры. подать заявление в ПФР о переводе дела по дополнительным вы плотам с Хабаровска в Екатеринбург.