Как заполнять справку о доходах, если уже принято решение о признании физического лица банкротом и введена процедура реализации имущества?

ЮриспруденцияБанкротствоДоходы
Бесплатная юридическая помощь. Судебная экспертиза. Вопросы возникновения и прекращения за...  · 10 апр 2022
Признание физического лица банкротом и введение процедуры реализации имущества, не освобождает гражданина от исполнения иных обязательств. Освобождение должника от денежных обязательств еще не наступило)))… не нужно торопить события)… Когда завершиться процедура и арбитражный суд своим определением избавит вас от финансовых обязательств, тогда Ваш вопрос станет актуальным))