Как запустить рекламную кампанию в Директе, чтобы деньги не потратились впустую?

Яндекс директКонтекстная реклама
Анонимный вопрос
Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 26 янв 2019  ·
provokator_prodazh

Я не директолог, там все оч сложно.

Но если проблема на стороне ленда, а не рекламной компании, то стоит изучить конкурентов и понять, насколько предложение на нашем сайте лучше, чем у других. Если оно хуже, то доработать, иногда это косметические правки - поменять формулировку, а иногда надо допиливать продукт.