Как зарабатывать на копирайтинге?

Интернет-маркетингРеклама в интернетеКопирайтинг
Анонимный вопрос
Копирайтер-маркетолог-подрядчик и тренер копирайтеров. С 2007 года пишу тексты для...  · 8 янв 2019

Чтобы не просто работать, а именно зарабатывать, нужно обладать навыками продавца. Это пригодится для убеждения потенциальных заказчиков.

Очень хорошо работает контент-маркетинг, но это путь для уже состоявшихся экспертов, таких как Надежда.

А стартовать можно с бирж фриланса и контента.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 8 июл 2018  ·
provokator_prodazh