Как заработать 5 тысяч в день школьнику?

ЗаработокШкольникиКаждый день
Артём К.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 13 окт 2020
Алексей Грин

Добрый день, Артём.

Не знаю, как заработать школьнику 5 000 рублей в день и кажется эт нереально. А вот заработать 5 000 руб в неделю не выходя из дома вполне по силам каждому.

Поделюсь самым простым способом заработка в интернете. Для этого нужен небольшой стартовый капитал (30 000 или 50 000 руб), который положим на банковский счёт. Деньги не пропадут не беспокойтесь.

После этого регистрируемся по моей ссылке в Тинькофф.Инвестиции (это важно), что открывает Вам доступ к образовательной программе Тинькофф для начинающих инвесторов.

После завершения обучения Вы получите бесплатно акции стоимостью до 20 000 руб. Имеем наши 30 000 и полученные бесплатно 20 000 руб => 50 000 руб.

Дальнейшее зависит от вашего желания активно торговать и зарабатывать. Можно вложить деньги в облигации и забыть, тогда доходность будет всего лишь в 2 раза выше чем во вкладах.

Можно покупать акции известных компаний, которые дают доходность 5-10% в месяц. Самые талантливые трейдеры зарабатывают 10% в неделю, но для этого нужен опыт и знания.

  • 10% в неделю от 50 000 руб, это и есть 5000 руб в неделю.

Пока опыта и знаний мало советую пользоваться сайтом invest-idei.ru , где лучшие аналитики со всей страны отбирают для Вас удачные стратегии. 90% идей достигают целей доходности в течении указанного срока.