Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать 5 тысяч в день школьнику?

ЗаработокШкольникиКаждый день
Артём К.
  · 72,5 K
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 13 окт 2020
Отвечает
Алексей Грин

Добрый день, Артём.

Не знаю, как заработать школьнику 5 000 рублей в день и кажется эт нереально. А вот заработать 5 000 руб в неделю не выходя из дома вполне по силам каждому.

Поделюсь самым простым способом заработка в интернете. Для этого нужен небольшой стартовый капитал (30 000 или 50 000 руб), который положим на банковский счёт. Деньги не пропадут не беспокойтесь.

После этого регистрируемся по моей ссылке в Тинькофф.Инвестиции (это важно), что открывает Вам доступ к образовательной программе Тинькофф для начинающих инвесторов.

После завершения обучения Вы получите бесплатно акции стоимостью до 20 000 руб. Имеем наши 30 000 и полученные бесплатно 20 000 руб => 50 000 руб.

Дальнейшее зависит от вашего желания активно торговать и зарабатывать. Можно вложить деньги в облигации и забыть, тогда доходность будет всего лишь в 2 раза выше чем во вкладах.

Можно покупать акции известных компаний, которые дают доходность 5-10% в месяц. Самые талантливые трейдеры зарабатывают 10% в неделю, но для этого нужен опыт и знания.

  • 10% в неделю от 50 000 руб, это и есть 5000 руб в неделю.

Пока опыта и знаний мало советую пользоваться сайтом invest-idei.ru , где лучшие аналитики со всей страны отбирают для Вас удачные стратегии. 90% идей достигают целей доходности в течении указанного срока.

Блог с закрытыми распродажами техники и на товары по акции => Перейти на boosty.to/sbox
знание+опыт+сердце=сам себя люблю и вас люблю  · 28 окт 2022
1) Начинайте изучать программирование, это и для мозга полезно - образование новых нейронных связей из-за обучения новому, и для кошелька - так как специалистам очень хорошо платят. 2) Если единоразово за день заработать 5 тысяч (рублей??), то тут сложнее задача. а) Можно помочь продать авто, договорившись с хозяином о комиссии.  б) Можно поработать на разгрузке товаров... Читать далее
Первый
Школьнику можно заработать 5000р По интернету  Позитивные комментарии  По рекламам  Сдавай кровь  Участвовать в активном образе жизни убиратся 0 Читать далее
Первый
Анонимный ответ10 августа 2022
сидеть часами в соц сети,и это удаётся не каждому ведь в день 5000 заработать невозможно даже хотя-бы за неделю заработать 5000 это не просто ведь вы одумайтесь 5000 это не простые деньги это очень много для того чтобы школьнику заработать такие деньги ведь даже нашим родителям тяжело наверное,каждый месяц по 25 000 рублей…
Первый

Я не знаю просто хочу зарабатывать деньги я хочу подарить подарок бабушку она хотела телефон но у меня нет деньги я хочу зарабатывать деньги

попробуйте сайты aviso,seo-fast,qcomment

Я не знаю ответ для них вот пусть они сами попробуют сами как-то заработать?или вы им помогите зарабать тока как незнающих ееответа на ваш вопрос