Как заработать на учебу в вузе?

Заканчиваю 11 класс, но совершенно нет денег на обучение

ОбразованиеОбучение+2
Анонимный вопрос
Я бармен с 2010 года. Работал во многих заведениях и оказывал помощь в организации бара...  · 23 нояб 2020

Если вам есть 18 лет, вы можете устроиться на работу, но там заработок не особо большой, да ещё нужно свободное время. Можете стать блогером, но на это тоже нужно много времени или удача. Можно стать амбассадором брендов, здесь можно заработать и в свободное время этим заниматься. Могу дать такую возможность. Свяжитесь со мной, если вам есть 18 лет и желание.