Как заработать студенту?

ТрудоустройствоПодработка
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Kakzarabatyvaem
Мама дома, снабженец на производстве.  · 19 июн 2018

Это зависит от графика учёбы и от того, как в ВУЗе относятся к работающим студентам. Если расписание учёбы позволяет, то можно устроится куда-то стажером по специальности, на полдня. Если нет, то можно найти удаленные подработки со свободным графиком. Или работать где-то ночами, но это может плохо сказаться на учебе и самочувствии!