Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать студенту?

ТрудоустройствоПодработка
Анонимный вопрос
  · 15,9 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Kakzarabatyvaem
  ·
Мама дома, снабженец на производстве.  · 19 июн 2018

Это зависит от графика учёбы и от того, как в ВУЗе относятся к работающим студентам. Если расписание учёбы позволяет, то можно устроится куда-то стажером по специальности, на полдня. Если нет, то можно найти удаленные подработки со свободным графиком. Или работать где-то ночами, но это может плохо сказаться на учебе и самочувствии!

Один из сaмыx прoстыx и прибыльныx видoв пoдрaбoтки для студентa - этo бизнес нa перепрoдaжa тoвaрoв мaссoвoгo... Читать дальше
Автор инвестиционного блога о заработке в интернете "Helpinvest" https://helpinvest.info  · 11 апр 2019
Если возник такой вопрос, скорее всего время есть, а финансовыми возможностями недовольны. Тогда варианта два: либо искать подработку в офлайн и занимать все свое свободное время, не факт, что прибыльному делу либо найти себя в нише интернет-индустрии. Второй вариант по опыту намного выгоднее и прибыльнее и есть где разгуляться, к тому же можно неплохо раскрыть свои... Читать далее
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 22 нояб 2018  · gorodrabot.ru
Отвечает
Анастасия К.
1. Подработка - При поиске выбирайте проверенные источники вакансий - сайты по трудоустройству, знакомые, объявления о наборе персонала напрямую в местах работы. - Если подходящего предложения не оказалось, создайте резюме. В нём уточните, что вы студент и не готовы трудится полный рабочий день. 2. Фриланс. Если ваши профессиональные навыки позволяет работать... Читать далее
Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru

Как вариант!!!

Первый
Обучение + контакты прямых поставщиков + закрытая ватсап группа + поддержка на всех этапах  · 1 дек 2020  · 8par.ru
Один из самых простых и прибыльных видов подработки для студента - это бизнес на перепродажа товаров массового спроса. Тут не нужно каки-то особых навыков и умений! Когда я выбирал нишу, делал таблицу плюсов и минусов по разным параметрам и бизнес на перепродаже кроссовок оказался на первом месте! Я уже более 3,5 лет занимаюсь бизнесом на кроссовках и не голословно могу... Читать далее
Подписывайтесь на мой ютуб каналПерейти на youtube.com/channel/UCn1Tx6bUZtK6AGIpg-_c_Uw
https://clck.ru/PtwHR Я красивый , молодежный , и крутой!  · 10 янв 2021
Вариантов не так много, в связи с тесным графиком, и желанием поспать) - Один из самых стандартных вариантов это полазить на своих местных досках объявлений и просмотреть приблизительно схожий с своим графиком обучения, работу. Пройтись по местным барам и ресторанам, поспрашивать на разные должности. Глядишь где-то да возьмут на официанта, в дальнейшем можно пойти и на... Читать далее
Самозанятый, Фрилансер  · 25 мар 2023
Всегда рабочий вариант для заработка студенту — это помощь другим студентам. Даже если нет такого предмета, в котором ты хорош, можно получать доход продавая чужие работы или предлагая чужие услуги, получая при этом процент. Можно выкладывать свои готовые работы тут, например: https://studizba.com/l/s9htgu Студенты из года в год выполняют одни и те же задания, поэтому... Читать далее
Фотограф с красивой улыбкой!  · 18 нояб 2021
Я думаю, с этим вопросом сталкивались многие молодые люди , которые хотят стать хотя бы чуть-чуть независимее от родителей. Когда-то я тоже была в такой ситуации. Попробуй найти дело, которое не отнимает у вас много времени и не мешает учебе. Будет идеально если это будет работа по связанная с твоей специальностью. Начать можно с бармена, курьера или пойти искать себя... Читать далее
Первый

Отличный заработок онлайн на сайтах без вложений. Лайки, комментарии, отзывы, контрольные закупки. Могу подсказать как. Собрала целый список. Все проверенные

Продавец выходного дня, можно устроится на неполный день в какой-нибудь магазин или заведение. Вот у меня знакомый работает в икее кладовщиком, все успевает и все его устраивает

В большинстве вузов есть возможность подрабатывать в приемной комиссии, особенно в летний период - собирать документы, распределять их по личным делам, заносить данные в компьютер. Зарплата обычно колеблется в районе от 10 до 30 тысяч рублей в месяц.

можете поделиться информацией?

Ответы на похожие вопросы
Как заработать студенту? — 6 ответов, задан 
https://twitter.com/TZubrickij  · 17 нояб 2021
Заработать в интернете сможет каждый , можно выполнять легкие задания и получить копейки а можно просто посмотреть мой профиль где в описании есть ссылка на твитер перейдя на неё ты уже сможешь получать до 100Р за пару кликов. Дальше больше
Как заработать студенту? — 6 ответов, задан 
https://twitter.com/home?lang=ru  · 3 февр 2022
зарабатывать можно везде , и на всём.
Кто-то зарабатывает на ютубе , кто-то работает на заводе, кто-то одежду продаёт , перечислять можно долго , но я зарабатываю на сайтах с приветственными бонусами , есть один сайт на котором при регистрации дают 0.75$ , вы их можете вывести сразу а можете приумножить их , вся информация в твитере , ссылка на твитер в шапке профиля
Как заработать студенту? — 6 ответов, задан 
Привет, я редактор Courseburg. Пишем, как сменить профессию, получить новый навык или...  · 16 нояб 2020

Не буду говорить про биржи фриланса и McDonalds. Об этих способах вы наверняка уже думали и, раз задали вопрос, они наверняка вам не подошли.

Студент может заработать даже не выходя из общежития на бьюти-услугах, хендмейде или диджитал-работах.

Ловите пару-тройку идей! Бьюти-сфера:

  • Оформление бровей. Будете зарабатывать около 12 000 рублей в месяц. Курс бровиста можно пройти за выходные. Такое обучение стоит дешевле, чем курсы в других сферах, так что вы быстро отобьёте вложения в образование и материалы.
image.png
  • Массаж. За месяц вы заработаете около 20 000 рублей. Но длительность и цена курсов больше, чем обучение для бровистов. Расходники на массаж тоже стоят немного дороже.
image.png
  • Шугаринг. Заработаете за месяц 15 000–20 000 рублей. Обучение можно пройти за выходные, и вы быстро окупите расходники.
image.png

Хендмейд:

  • Кройка и шитьё. Если вы умеете шить и у вас уже есть машинка, то даже обучение проходить не стоит. В общежитиях многие студенты спускаются на этаж ниже, чтобы зайти в гости к знакомой швее и подшить брюки.
image.png
  • Рукоделие. Ваш заработок будет напрямую зависеть от того, что и в каком количестве вы будете создавать, а потом реализовывать.
image.png

Диджитал-профессии для студентов:

  • SMM;
  • Веб-дизайн;
  • Копирайтинг;
  • Видеомонтаж.

Мы писали большую статью с реальными историями от студентов, как найти подработку во время обучения, в какой сфере сколько вы будете зарабатывать и какие курсы стоит пройти, а какие — нет.

Как заработать студенту? — 3 ответа, задан 
Самозанятый, Фрилансер  · 25 мар 2023
Любой студент может выкладывать свои готовые работы и зарабатывать на этом. Есть разные варианты, как и где именно. Я лично рекомендую студизбу: https://studizba.com/l/bt3hoz
Можно выкладывать и не только свои работы, а перепродавать или договориться с кем-то на процент. Поскольку студенты из года в год выполняют одни и те же задания — с ростом кол-ва работ можно получать неплохой пассивных доход с продаж. 
Как заработать студенту? — 6 ответов, задан 
Самозанятый, Фрилансер  · 25 мар 2023
Оффлайн
Можно найти много вакансий с гибким графиком, куда берут без опыта. Курьер, официант, оператор колл центра и тд. Открываешь любой агрегатор и мониторишь. Но чем проще работа, тем выше конкуренция.
Онлайн тоже можно найти много вакансий на подработку по тем же вакансиям. Копирайтером, сммщиком, монтажером и много еще кем. Даже с минимальными навыками. Но ситуация та же - высокая конкуренция, поэтому надо стучаться во все двери.
Еще студентом можно зарабатывать продавая свои готовые работы. Я в свое время пользовался Студизбой:  https://studizba.com/l/p0o3er
Просто выкладываешь свои или чужие работы с полным описанием, чтобы их легко могли найти на сайте и все. С большой массой работ появляется неплохой пассивный доход. Знаю, что некоторые и после универа продолжают зарабатывать там, поскольку цифры могут быть пятизначные, если усердно работать над этим.
Как заработать студенту? — 6 ответов, задан 
Репетитор  · 3 окт 2021
Обслуживающий персонал (15 000-35 000 руб.)
Фриланс (5 000 — 40 000 руб.)
Грузчик (10 000-25 000 руб.)
Продавец-консультант (15 000-30 000 руб.)
Сетевой маркетинг (5 000-50 000 руб.)
Репетиторство и тренинг (10 000-30 000 руб.)
Реклама в социальных сетях (10 000-50 000 руб.)
Могу также порекомендовать сайты для студентов.
Как заработать студенту? — 6 ответов, задан 

Мне кажется вариантов заработка для студента очень много, можно пойти официантом или листовки раздавать, а можно и на бирже фриланса зарабатывать