Как заработать в интернете, зная китайский?

ИнтернетРаботаКитайский язык
D R
Представительство digital-агентства Asia Pacifiс  · 15 июл 2022
Вас приветствует digital-агентство Asia Pacific!
В профессиях, где требуются знание языка и хорошая осведомленность о стране изучаемого языка — Китая. Это переводчики, редакторы, преподаватели, а также ученые, дипломаты и туристические гиды. С Китаем популярно строить бизнес, поэтому предприятиям нужны менеджеры по внешнеэкономической деятельности (ВЭД), логисты, менеджеры по закупкам, продавцы-консультанты, которые должны разбираться в китайском рынке и уметь общаться с китайцами. А если компания хочет сама выйти на китайский рынок, то ей понадобится представительство в Китае и реклама в интернете.