Как заработать в кризис?

Заработать в кризис - это поиск альтернативных решений заработка в трудные времена. Переквалификация, обучение новой специальности, предоставление услуг.
Друзья поведайте, пожалуйста, еще способы заработать в кризис.
Антон Даблешевич
знание+опыт+сердце=сам себя люблю и вас люблю  · 16 мар 2022
Да и в любое другое время, не только во время кризиса можно заработать. Главное, что нужно знать, это знание сколько вы хотите заработать. Вроде бы Уоррен Баффет сказал- "Хотите заработать 1 доллар - сосредоточьтесь на его заработке, хотите заработать 100 баксов - сосредоточьтесь на 100" - может и неправильно цитирую. Но не суть. Вам следует есть слона по частям, попробуйте заработайте какую-то малую сумму, если у вас получается ее заработать без труда- то просто помножьте количество этих усилий и получите увеличение прибыли. Если вы упираетесь в потолок - то пробуйте свои силы на новом уровне заработка. Если вам срочно нужна работа - на авито например, вы можете найти заработок курьера, таксиста, сотрудника банка на удаленке (просто отвечать на звонки), или грузчиком. Успехов!
Трудиться как обычно)))) Если не удовлетворяет, или стало хуже, рассмотреть возможность деятельности в сферах первой необходимости. Еда, одежда, строительство и тд.
Кризис - это еще возможность заработать на фондовом рынке!