Как заработать в кризис?

Заработать в кризис - это поиск альтернативных решений заработка в трудные времена. Переквалификация, обучение новой специальности, предоставление услуг.
Друзья поведайте, пожалуйста, еще способы заработать в кризис.
Антон Даблешевич
Маркетинг и разработка web и mobile app в DARTA Инвестиции в бизнес. Автор книги...  · 26 апр 2022
Самый первый вопрос Сколько вы хотите заработать и для чего ? Прокормиться или преумножить, сколько готовы потратить, чтобы заработать или ничего не готовы потратить, какие есть ресурсы вокруг вас ? Или ничего нет. Если ничего нет то вы можете продать только физический труд!
3 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Трудиться как обычно)))) Если не удовлетворяет, или стало хуже, рассмотреть возможность деятельности в сферах первой необходимости. Еда, одежда, строительство и тд.
Кризис - это еще возможность заработать на фондовом рынке!