Как зарегистрировать жилой дом, если участок в аренде на 5 лет?

Аренда не зарегистрирована.
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Светлана Андрейчева Кадастровый Инженер
Недвижимость и её особенности
Ведущий кадастровый инженер компании Российские Кадастровые Системы. Задавайте ваши...  · 22 дек 2022
Рекомендуем официально зарегистрировать договор аренды. Также в договоре аренды должна быть предусмотрена возможность возводить дома на арендуемом участке. После регистрации договора аренды дом можно будет зарегистрировать в упрощенном порядке по дачной амнистии, обратившись к кадастровому инженеру.