Как заставить кота тебе подчиняться?

ПолитологияПолитика+4
Кирилл М.

Видела страшное видео на ютубе, где какой-то садист-алкоголик, избивая кота, приучил его держать во рту сигарету. Снимал все это и смеялся. Приучил. Тварь и урод. Но он сделал то, что вы хотите какбэ...

Уверен, что цель вопроса найти гуманные способы дрессировки, а не измываться над бедным животным

Тату-артист, художник  · 8 янв 2016

Скорее всего в процессе кот вас раскусит и заставит подчиняться ему! Котики ещё те манипуляторы. Вы, конечно, можете дрессировать его за еду, но потом он повернётся, посмотрит на вас своими глазками, и вот вы уже скармливаете ему свой обед.