Как заточить цепь бензопилы?

Дом и бытБензопилы
Анонимный вопрос
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и инструмента   · 25 сент 2020

Есть 3 варианта решения проблемы.

  1. Отдать в мастерскую - самый надёжный способ. Обратите на него внимание если пилой пользуетесь не часто и точить цепь надо один раз в 6 - 12 месяцев.

  2. Ручная заточка с помощью напильников. Нужны напильники круглый, плоский и держатель. Этот вариант подходит если вы любите делать всё своими руками и не хочется связываться с мастерской.

  3. Электрический станок для заточки цепи. Этот вариант подходит если пилой пользуетесь часто и точить приходится цепь каждую неделю.

В нашем интернет магазине продаются напильники и станки электрические для заточки цепи пилы. Консультация по бесплатному телефону. Доставка во все регионы РФ.